28021:2007-09-26 11:26:31
Наташь, собери девочек плиз, я сча вас сфоткаю
<ххх> Ух ты! Зачем?
Должен же я как-то девушке доказать, что тут все страшные и изменять нескем =))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
28024:2007-09-26 11:39:32
Symbol: Нет, ну это только я мог так облажаться..
Symbol: Пригласить девушку к себе домой, тщательно все подготовить, ужин там, свечи, вино...
Symbol: И вот в тот момент, когда мы сидели друг напротив друга, ее лицо едва освещалось пламенем свечей, а в руках у нас уже были бокалы, меня угораздило оговориться: "Ну, за присутстВОВАВШИХ здесь дам.."((
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
28025:2007-09-26 11:37:07
--> Zlobec заходит на канал. (~Zlobec@195.151.207.66)
* Zlobec хотит человеческого общения
Вы чего-то странного хотите, сэр.
* Zlobec хотит нечеловеческого общения
01000111001010100001010101010
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next