#12455 - 2007-05-07 08:33:36
у кого есть образ висты?:)#12457 - 2007-05-07 08:32:20
Viper: Мля попытался в които веки убратся в комнате, при протирании пыли на подаконнике обнаружил бутылку пива, уборка почему то закончилась...#12465 - 2007-05-07 00:13:39
Kirus> На Садовом кольце видел только что социальную рекламу, призванную повысить уровень доверия к работникам нашей милиции: «Насилие в семье? Участковый — от слова участие!».