#48512 - 2010-07-13 09:12:01
Sendzhak: нашла способ сидеть, работать в жаре! берешь и мочишь водой верх – футболку, кофточку и вуаля – можно сидеть, работать#48507 - 2010-07-13 08:11:02
xxx: лучший подарок, это книга!#48511 - 2010-07-13 09:13:11
xxx: Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ!