#56294 - 2011-10-11 11:44:01
ayvango: Многие форумчане застали те времена, когда в интернете не требовали предоставления паспортов и правдивой информации о реальной личности для доступа к общению, тогда считалось нормой иметь десяток виртуалов, с мнениями вполне противоречивыми друг другу.#56302 - 2011-10-12 00:00:23
Сегодня сижу за компом... Из старой пластмассовой компьютерной колонки вылез паук, посмотрел по сторонам и обратно уполз в колонку... Первая мысль - Доктор Веб... Обновления проверял..#56298 - 2011-10-11 12:44:02
с форумов: