#33008 - 2008-02-22 09:00:01
О нелегкой женской доле Пожалуй, самое короткое и емкое определение женской судьбины я услышал от своей племянницы. Сидим мы это как-то за столом, Манютка, естессно, с нами. И тут ейная мама, после пары бокалов вина всерьез озаботившись будущим родимого дитяти, спрашивает: "Аня, а ты когда вырастешь, кем хочешь быть?". На что это восьмилетнее чудо, пригорюнившись, выдает: "Да что ты, мама! Вот школу закончу, в институт поступлю, замуж выйду, а там раз-два - и беременна..." Философы курят в сторонке...#32998 - 2008-02-21 18:37:46
она: я тебя заебала?#33001 - 2008-02-22 00:34:44
bim: