#53181 - 2011-05-13 16:45:20
mvsh: Забыл выключить видеорегистратор на стоянке. Теперь у меня есть 16 гиг охуительного ночного дождя!#53186 - 2011-05-13 17:46:01
xxx: шла на кухню попить воды. чистых стаканов не оказалось, решила помыть один. о чём-то задумалась. когда пришла в себя смотрю - уже всю посуду перемыла. а мама же меня всегда предупреждала: "юля, не витай в облаках"#53187 - 2011-05-13 18:59:01
black_dez: Возвращался домой. Перед домом стоит шестерка. На заднем стекле приклеен лист бумаги, а на нем надпись: «Машина хорошо видна из окна. Стреляю без предупреждения!»