#57382 - 2011-12-07 08:46:09
Новость - Планируется введение электронных медицинских карт#57374 - 2011-12-07 00:00:09
Фальсификация прошла нормально.Голосований в ходе нарушений не замечено.#57379 - 2011-12-07 08:11:01
@sentpim опасно. Мой друг 4 года каждого 1-го апреля звонил и спрашивал «Алло. Это ТЭЦ?» и после ответа «Да, ТЭЦ» кричал «тэц-тэц-тедедец!»