#11336 - 2007-04-09 13:26:04
Первая девушка: А я всегда, когда приезжаю в новый город, хожу там в Макдональдсе в туалет! Вторая девушка: Гм... А если там нету Макдональдса? Первая девушка (слегка замявшись): - Ну... Ну тогда я пью пиво#11343 - 2007-04-10 00:09:08
В форуме по КС:#11334 - 2007-04-09 13:32:46
Молодой человек: Ты, что собралась умирать? Девушка: я умру только тогда, когда решу, какая музыка будет звучать у меня на похоронах! Молодой человек: Ты что! Смерть - это не ЖЖ. Это серьёзно