#45152 - 2009-10-13 10:12:53
препод: он сказал: "Чем дольше живу, тем..." что?#45151 - 2009-10-13 08:44:01
xxx: И всё-таки сфера обслуживания лучше стала. Вот помню, когда мы в школе учились, приходишь в аптеку, презервативы спрашиваешь, а она тебе так с ехидным прищуром и на всю аптеку: "А не рано ещё!?" А щас приходишь, спрашиваешь презервативы, а она так вежливо: "Вам какие?"#45145 - 2009-10-13 08:13:01
fat38: Кстати я в детстве был уверен, что дырокол нужен, чтоб конфети делать..