#51917 - 2011-03-16 09:12:01
ща товарищ один порадовал.#51926 - 2011-03-17 07:12:44
ihaveabomb: Расставаться по смс тупо и неприкольно, но всё равно гораздо лучше, чем встречаться по смс.#51920 - 2011-03-16 09:44:01
Системному администратору городского морга, по ошибке удалившего всю базу данных за несколько десятков лет, вот уже пятый день снится Гоголь.