#39081 - 2008-10-07 19:56:27
Идём с подругой по какому-то совдеповскому магазину. Половина этажей закрыта, спускаемся по лестнице, на одной двери табличка "Ледобуры". Я на автомате - "Это гнездо охраняют несколько Ледобуры"#39087 - 2008-10-07 20:31:30
30.09.2008 08:50:02, Sam44#39086 - 2008-10-07 20:32:14
Лечу в Москву. Начинается посадка. Капитан: "В аэропорту прибытия, Внуково, температура воздуха 4 градуса, туман, видимость 300 метров, погоды нет, посадку не обещаю".