#36889 - 2008-07-29 11:56:01
dmitrienc:#36886 - 2008-07-29 09:00:01
Летели мы недавно с женой в Питер транзитом через Красноярск. Регистрацию проходили сразу после прилета в здании для транзитных пассажиров. Когда объявили посадку, билеты никто не проверил. Мы слегка заволновались, но сели вместе со всеми в автобус. У трапа самолета ситуация повторилась, только забрали посадочные карточки (многоразовые без указания рейсов). Внутреннее напряжение усилилось, и тут еще по громкой связи в самолете: "Вас приветствует командир корабля такой-то. Наш самолет выполняет рейс Красноярск - Южно-Сахалинск"... Ну, думаю, попали. ... За то время (несколько секунд) пока прозвучало: "Прошу прощения, наш самолет выполняет рейс Красноярск - Санкт-Петербург" испытал непередаваемые ощущения.#36891 - 2008-07-29 12:34:18
1: Сегодня марафон честности и я обещаю честно ответить на один твой вопрос , но только один.