#50907 - 2010-12-31 08:46:01
xxx: у нас тут в местных новостях показывали сюжет. два мужика выпили и решили отомстить соседу, который ставит свою машину на место одного из мужиков. пошли ссать ему в бензобак и один - примёрз (-30 с чем-то градусов было), вызывали скорую. возбудили дело о хулиганстве.#50898 - 2010-12-31 07:44:51
xxx: пришел спам с темой "Наложи под елку нужного!"#50900 - 2010-12-31 07:12:31
Захожу, в автобус, прохожу, даю деньги, слышу, как водила кому-то, кто за мной входит: