#48676 - 2010-07-25 08:45:01
Another_Insane: вот смотри, казалось бы, травинка. А ведь асфальт пробивает! А ты можешь пробить асфальт? Нет. Зато ты, конечно, можешь сорвать травинку. Но это не значит, что ты сильнее, чем травинка или асфальт. Это значит только то, что ты долбоёб, сорвавший травинку...)#48678 - 2010-07-25 09:12:06
Tatiana: сделала скриншотов с гисметео - зимой смотреть, греться...#48688 - 2010-07-26 10:45:13
Н: я тебе рассказывала о том как вызывала мужа на час, отремонтировать мне звонок?