53771:2011-06-05 21:00:10
Хорошо когда ты отдохнул на природе.. Хуже когда природа отдохнула на тебе...)))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
53781:2011-06-06 11:13:03
Дочь весело и быстро бегает по комнате.
Муж: Машенька, бегай осторожнее! А то врежешься зубами в тумбочку, будет у нас тумбочка с зубами, а ты - нет...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
53778:2011-06-06 09:45:32
Vol4en0k:
Паша, понимаешь, мы еще так молоды, жизни толком не видели, чувства свои не проверили. Любимый, давай подождем.. Нам рано еще заводить x-box...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next