#63196 - 2015-11-19 11:45:01
Работаю в гос. конторе. Лучше всего моральную деградацию и упадок в коллективе прокомментировал один коллега:#66441 - 2016-06-26 08:13:01
Как мы справились с любителями мобильных в коридоре, под дверью нашего углового кабинета: каждый день на стене стала появляться распечатка с кратким содержанием разговоров и обещание свежих новостей на завтра.#66440 - 2016-06-26 07:13:01
Книжка против телевизора.