#12217 - 2007-05-01 11:37:03
#12222 - 2007-05-01 11:33:41
21:41 > aster> Только что курил в ванной. Пустил колечко. Оно на лету превратилось в жопу. Пойду проверю сервера.#12220 - 2007-05-01 11:34:39
<> Сегодня пытался объяснить маме, что такое рекурсия.