#58945 - 2012-03-05 10:13:01
<Owl> Отправил своё резюме в фирму одну на должность сисадмина. В 3 часа ночи пришло приглашение на собеседование. Сразу видно, страдают юзвери, HR не отдыхает.#58937 - 2012-03-04 21:01:25
Начальник - это человек, у которого близорукость по отношению к вашим достоинствам и дальнозоркость по отношению к вашим недостаткам.#58946 - 2012-03-05 09:45:58
c LORа