#2719 - 2005-12-29 01:51:26
На прошлой неделе сейм Латвии принял фантастический закон. Теперь в нашей стране будут штрафовать людей за "недостаточное" использование латышскогог языка на работе. На первый раз, человека уличенного в том, что он говорит не по латышски на работе оштрафуют на 50 латов (примерно 85 долларов США), за повторное нарушение штраф составит уже 200 латов (примерно 339 долларов США). Одновременно с этим оштрафуют и работодателя, принявшего этого человека на работу. Штраф для работодателей: 500 латов (примерно 850 долларов США), если работодатель частное лицо, и 1000 латов (примерно 1700 долларов США), если работодатель лицо юридическое.#2713 - 2005-12-29 01:55:36
На толчке рядом сидят интеллигент и работяга. Интеллигент:#2709 - 2005-12-28 15:41:59
Наркушник зажигает с девкой - он сверху, в зубах сигарета, тут его клинит...и он притормаживает на пару минут - сигарета выпадает изо рта ей на грудь, она начинает истошно орать. Он приходит в себя и в ответ рычит: "О..да..детка...я ТАКОООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!"