#25133 - 2007-06-22 22:31:17
У меня приятель - программист на днях отжог..Говорит - "заказали с девушкой на "после свадьбы" номер в гостинице..Там так классно!..Ванна есть и wi-fi бесплатный..Налью воды, залезу с ноутом.."#25131 - 2007-06-22 22:31:56
xxx> как там на любовном фронте?#25127 - 2007-06-22 22:36:31
SMS