#11077 - 2007-04-02 23:43:56
Парень: Тебе что брать? Девушка: Розовый шейк. Продавщица (сварливо): Ну что вы спозаранку приходите с большой купюрой, где я вам сейчас сдачу найду? Девушка (задумчиво): Тогда зеленый..#11073 - 2007-04-02 14:38:55
<Антонио> ну вот скажите мне, что делает пакетик зелёного чая в коробке, набитой пакетиками чёрного чая?!#11072 - 2007-04-02 14:38:59
sd: бля, мой парень - зоофил