#25921 - 2007-07-10 23:14:54
Cavaradossi: гыгы... у меня сегодня было в анкете#25926 - 2007-07-11 00:06:01
56: Я тут на озере был, непомню точно где, но в подмосковье точно...#25919 - 2007-07-10 23:01:23
Пришел товарищ, делится впечатлениями про новую работу: На работе у девушки секретаря ICQ отключили, она спрашивает у директора а можно мне QIP поставить, он трафик не жрёт...?? А тот ей отвечает: да у нас безлимит вообще-то, просто стыдно что ты много ошибок делаешь. :о)