#27018 - 2007-08-17 18:30:06
Иванычъ: флэшка это ладно... Меня както шеф вызывает (сисадмина небыло, а я типа шарю в компах малясь) и показывая на предревний системник пацталом с ещё пятидюймовым флопом спрашивает: "А на нём можно диск с фотами посмотреть?" Я, перегибаясь черес стол, смарю есть ли сидиром, грю "НЕТ". А он "А достать его оттуда?" :)) Я чуть не лишился работы из-за своего ржача...#27025 - 2007-08-17 19:09:46
ramzai: седня видел трейлер#27020 - 2007-08-17 18:28:41
Varda(01:42:59)> я тут крашу волосы в песдатейший цвет ;)