#52274 - 2011-04-05 10:11:55
JET: В детстве я очень боялся, что меня отдадут играть на пианино. Потому что видя в метро людей с гитарами и скрипками я был на 100% уверен что мне придется тащить за собой пианино. Да что там пианино, ведь мог и рояль попасться! (#52275 - 2011-04-05 10:11:01
xxx: я в шоке.#52263 - 2011-04-04 13:45:01
xxx: у нас на 4 этаже тетьки с дятьками пили и подрались, тетьки вызвали ментов, дядек всех забрали