#9206 - 2007-01-27 11:15:43
{lt} Некоторые с таким трудом рождают мысль, что {lt} так и хочется сделать им кесарево сечение черепа. а кому-то поможет только трепанация#9201 - 2007-01-26 23:03:54
#9213 - 2007-01-27 01:25:05
ezdakimaK: Как уже говорил, у меня проблема в мозгах. Я постоянно думаю о чём-то. Даже если пытаюсь переключиться на баранов, я не могу их просто считать, то у них номера разного цвета, то начинают прыгать, то не выйдет один, они гады коварные такие, даже бесят