#50394 - 2010-11-28 07:12:01
xxx: работаю в книжном клубе.#50401 - 2010-11-29 09:00:00
Про отдыхающих в Турции.Немцы встают в пять утра, чтобы положить свои полотенца на ещё свободные лежаки, потом спокойно идут спать, отдыхать, гулять...Русские обычно встают в три часа дня, идут к лежакам и думают: "Какой же классный сервис в Турции - лежаки с немецкими полотенцами!"#50393 - 2010-11-28 07:12:46
xxx: