#68190 - 2016-10-14 09:11:01
Eefrit: Выхожу давеча на балкон, смотрю - на полу бычок лежит. Ну я ж не курю на балконе, понятно что соседи некультурные попались. Выкинул. На следующий день выхожу - два бычка валяется. Я про себя выругался, пошёл опять выкинул. Через пару дней обнаружил там четыре бычка.#60180 - 2015-05-11 07:45:04
xxx: В 15 лет не мог стать официантом потому что тяжело было выучить меню (на первой странице было очень много салатов и ингредиентов). Пришлось уйти в айти.#60187 - 2015-05-12 07:11:01
<Lucied_> Москвичи смогут подписаться на рассылку, чтобы заранее узнать, когда в их доме отключат горячую воду.