#36850 - 2008-07-27 22:33:20
<}|{eHuX> я протер полы, вытер пыл, постирал одежду, разобрался с посудой, убрался, помыл ванну и туалет#36856 - 2008-07-28 09:00:01
Самое ужасное сидя в камере-это не то что ты заперт с наружи, а то что ты не можешь запереть изнутри...#36855 - 2008-07-28 09:00:01
http://live4fun.ru/joke/159170 Из корпоративного чата: Саша: А ты как зарплату выдаешь? Бухгалтерия: Из чата по очереди вызываю, там вы по алфавиту все. Саша уходит из общего чата. Появляется Александр. Всем привет!