#25465 - 2007-07-02 01:17:47
#25469 - 2007-06-29 10:12:37
Первая девушка: Мне ещё за хлебом и сметаной зайти надо... Вторая девушка: А куда? Первая девушка: В обувной#50801 - 2010-12-26 08:12:48
Ходим с мамой по торговому центру, я себе брюки искала. Заходим в один бутик, вижу штанцы висят офигенные, я так смотрю на них, значит, счупаю, тут глядь на ценник - ебическая морковь! Дорогие. Но красивые. Я беру их, иду в примерочную, слышу как мама вполголоса "еще и не дай бог подойдут"