#49207 - 2010-09-01 00:00:02
Отец заводит сына в туалет:- О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!#49206 - 2010-08-31 11:12:01
ххх: Слышала на пляже монолог: "сынок,одень панамку, не стоит ходить босиком по песку"#49195 - 2010-08-31 08:13:01
обсуждение недоделок Мафии 2: