#46274 - 2010-01-18 08:12:33
принцесса: что там в центре делается, гулять можно?#46273 - 2010-01-18 07:12:01
wdaemon:#46268 - 2010-01-18 03:00:01
Сижу в офисе. Монитор мой никому не видно. Работать в лом. Поэтому записал стук клавиш и поставил на цикл через колонки.Дальше всё очень просто. Руки на "клаву" кладёшь, а сам в монитор - читать и смотреть Интернет. Очень здорово, только главное - не ржать и не... Ну ладно.Но, когда пошёл в туалет, забыл выключить звук.Смеялись все. Особенно громко смеялся босс.