#46592 - 2010-02-14 21:00:01
По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях: при поездке на сервис, на заправку и на шиномонтаж. Во всех остальных случаях можно обойтись без него.#46599 - 2010-02-15 07:44:01
<Пинхед> когда пьешь чай с ванилью, странное ощущение.#46594 - 2010-02-14 21:00:01
- Чем элита отличается от стада?- Да у них даже шубы не свои!