#9374 - 2007-02-01 21:39:19
об экстремальном сексе:#50951 - 2011-01-04 21:00:00
Утром 1 января в винно-водочном отделе магазина стоит мужик со слезами на глазах. Подходит к нему другой:- Ты чего? Водки нет, что ли?- Есть.- Денег нет?- Есть.- А что ж тогда страдаешь?- Не хочется!#9545 - 2007-02-07 14:42:42
Девушка (в компании из нескольких людей разной степени опьянения): Витя, сначала скажи, что ты понимаешь под добром. Сильно поддатый молодой человек: Во-первых, продать душу Дьяволу. Во-вторых, убить два миллиарда китайцев. В-третьих, стать демоном