#55126 - 2011-08-11 08:12:01
xxx: Мне тут виски подарили. Они пять тысяч стоят. Вот думаю как обычно с колой их выпить, но хочется какую-нибудь дорогую колу...#55119 - 2011-08-10 11:46:16
Очередной спор по поводу ОС на хабре#55124 - 2011-08-11 00:00:27
Как часто словесный понос принимают за свободу слова.