#6508 - 2006-07-27 10:24:24
<бармаглотЪ> бгыыыыы)))))))опечатки жгут))) liejournal.com))))#6501 - 2006-07-27 11:49:42
Sevan можно, 500 р и куриш - такой штраф назначили#6504 - 2006-07-27 11:48:13
<Ксин> сегодня после посещения рынка, показалось что в маршрктке написано "Аптечку и огнетушитель Вы можете приобрести у водителя"