#12717 - 2007-05-11 08:01:12
Хорошо, когда тебя понимают! Плохо, когда понимают буквально!#12710 - 2007-05-11 04:43:29
<сдох> я живу в комнате с ненормальными#12718 - 2007-05-11 10:02:57
27: У нас на работе один товарищ вставил в DDR разьем SDRAM память и включил. В качалку ходит....