#54974 - 2011-08-03 09:11:01
ххх: У нас в лифте лампа включается раз в 20 секунд - пора менять, но жильцам влом. А на задней стенке зеркало, но накрыто картоном, так как в доме ремонты - чтобы не разбили, когда мебель возят. Ну я вызвал лифт, роюсь что-то в телефоне, зашел, нажал кнопку.#54979 - 2011-08-03 09:44:01
xxx: С твоей интуицией только угадывать, в какой руке арбуз#54972 - 2011-08-03 09:13:12
Dirol2d: Капец, меня Катя бросила