#35505 - 2008-05-25 22:28:01
ххх: Мы поругались,в итоге сломан шкаф, дверь пробита на сквозь, перебита посуда, у меня выбито запястье, у нее содрана кожа на руке... а все потому что когда она варила макароны я накрыл их крышечкой!!!#35514 - 2008-05-26 01:58:04
Она: короче, я не умею устанавливать винду, поэтому я установлю Убунту...#35508 - 2008-05-26 01:32:40
Алекzандer (21:16:02 25/05/2008)