#55433 - 2011-08-26 10:13:01
Breakmasher: У меня в доме сатанинский лифт#55441 - 2011-08-26 13:12:09
Проезжаю позавчера мимо одной высотки. Смотрю, на 13 этаже на лоджии висят абсолютно одинаковые пять белых футболок. Еду сегодня и вижу на том же месте сушатся точно такие же 5 футболок, но красного цвета. Первая мысль: "Явка провалена" :)#55436 - 2011-08-26 10:46:01
xxx: cегодня контакт крадёт твоё время @ ЗАВТРА - НАСИЛУЕТ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ