#36196 - 2008-06-28 13:27:01
Вы представляете, как не легко живётся человеку с фамилией Козлов?. А эти вечные подколы, вроде: "А вас, Козлов, никто не спрашивает!!!" Далеко ведь не каждый сможет воспринимать их спокойно. Нашему Димону повезло больше. В общем властное начальство ЗАСТАВИЛО его отвечать на телефон, в соответствии со "строгим корпоративным стилем". Теперь, каждый раз, поднимая трубку, он гордо произносит то, чему его научили: "Компания "бла-бла-бла", служба сопровождения Козлов, здравствуйте!!!"#36200 - 2008-06-28 19:50:01
DEmon: адсл рулид#36197 - 2008-06-28 19:53:01
Girl of Blonde: ПРИВЕТ МАЛЬЧИКИ 1418 ЛЕТ!!!!!