#42230 - 2009-02-21 07:44:45
xxx: Самые корректные и адекватные комменты - на видеоблоге Медведа.#42231 - 2009-02-21 07:44:01
BK: у тебя по IQ наверное пять баллов?#42233 - 2009-02-21 08:45:01
Всех остальных некрофилы презрительно называют "живодёрами".