#31590 - 2007-12-21 09:00:00
Вчера в "Спокойной ночи, малыши" было. Медвежонок Миша заявляет зайчонку Степашке, что сегодня празник буквы "м" и всем, у кого имя на эту букву начинается, полагаются подарки, причем тоже на букву "м" (ну, типа, между делом детей грамоте учат). Дальше: Степашка: А ты чего бы хотел? Миша (мечтательным голосом): Ну, меда, Мальвину... Дальше я уже не слушал.#31603 - 2007-12-21 15:18:07
XXX:#31598 - 2007-12-21 10:42:21
Переписываюсь с мамой, мама в Ростовской области, я в Московской.