#47682 - 2010-05-13 08:12:33
xxx: Шеф сказал перевести фсех на опэноффис. :( Зачем непонятно. Видимо хочет редактировать документы и таблицы бесплатно. Или проверок боицца.#47679 - 2010-05-13 06:00:01
Говорят, на директора "АвтоВАЗа" хотели завести уголовное дело...Но и оно не завелось.#47680 - 2010-05-13 06:00:01
Казань. 9 мая. Автобус. Сидит у окна конкретный такой парняга - скинхэд(в Казани - относительно редкий вид): "бомбер", подтяжки, камуфляжные штаны, стилы... Через проход напротив сидит негр. В костюмчике, очках, с"дипломатом". У обоих на груди ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ. И оба время от времени ТАК друг на друга посматривают...