#39004 - 2008-10-06 02:56:01
Метро, час пик. Мимо меня пролетает парень, в руках - пакет, видно что тяжелый и одна ручка уже оторвалась. У парня в глазах остервенение, но он волочет за оставшуюся ручку. И тут она обрывается. Истеричный крик:#39002 - 2008-10-06 02:58:09
™-=ORION=-™: жизнь сложная штука.#38996 - 2008-10-06 01:53:31
TapaKaH: кто напишет следующее сообщение - тот пидор