#35049 - 2008-05-06 16:27:02
Ашка))), note:#35042 - 2008-05-06 09:00:00
- Я претендую лишь на Ваше сердце... - Как жаль, а я уже разделась...#35053 - 2008-05-06 18:27:48
Надо сдавать курсовую, на кафедре требуют отчет по программе антиплагиата, и чтоб своего - не менее 75%. По сравнению с прошлым годом программу усовершенствовали: бесполезно изменять кириллицу на латиницу(((