#11947 - 2007-04-25 08:18:45
Солнышко: Привет,ты где?:-)#11936 - 2007-04-24 18:22:46
Мама ( сыну лет семи, закончив разговор по телефону, ): Представляешь, тётя Аня родила девочку! Сегодня, в твой день рождения! Как же мы теперь делить-то вас будем? Сын: Складывать будете#11939 - 2007-04-25 01:09:22
SLK> привет как дела? че делаешь?