#43516 - 2009-06-05 08:12:26
<Панкогор> У нас два выхода - сражаться или умереть! Варианта под названием "убегать, сверкая жопой" у нас нет!#43512 - 2009-06-04 09:11:01
Давно общаюсь по аське с девушкой. Она как-то рассказывала, что бегает с ролевиками и любит рубится на катане. Я все подкалывал её на эту тему, она обижалась, но быстро сменяла гнев на милость и прощала.#43517 - 2009-06-05 08:11:37
Падший примат