#56166 - 2011-10-04 13:11:44
xxx: а у вас тоже в gta-подобных играх самой напряжной миссией было что-то типа: "сегодня не надо никого убивать и грабить, просто сгоняй тут по-быстрому в одно место за пару кварталов и вернись, ТОЛЬКО СМОТРИ МАШИНУ НЕ ПОЦАРАПАЙ!!!"?#56159 - 2011-10-04 11:11:01
XXX#56155 - 2011-10-04 10:13:01
<UncleFedor> велИк и могуч русский язык