#32412 - 2008-01-28 11:04:40
[18:15:19]#32405 - 2008-01-28 09:00:02
- Как это вам с такими манерами и дикцией удалось попасть на телевидение? Блат, наверное? - Какой блат? Сестла!#32404 - 2008-01-27 23:11:39
Romeo : Настоящий студент - енто не тот человек, который задается вопросом, какой седня экзамен, а тот, который интересуется у народа, че за экзамен он седня сдал