#57918 - 2012-01-10 08:11:34
xxx: раньше поправляя мои растрепанные волосы, мама говорила "дурачок", теперь с той же интонацией "программист"#57926 - 2012-01-10 09:45:37
Анастасия: я волк#57917 - 2012-01-10 08:12:47
xxx: у меня маман 2 года назад денди выкинула